четверг, 8 августа 2013 г.

Что такое кадрово-тренинговый центр DreamWork Professional?

   Кадрово-тренинговый центр Dream Work Professional по праву считается пионером обучения удаленной работе. Центр рекламирует работу в интернете, как работу мечты. 

   Залогом успешного обучения в центре является безусловный личный успех его создателей - Александра Коцерубы и Сергея Довбыша. Они оба известные интернет предприниматели на просторах Рунета. Именно их личный опыт и лег в основу создания уникального обучающего интернет проекта.
   В настоящее время Кадрово-тренинговый центр Dream Work Professional готовит специалистов для бизнеса в интернете по самым различным специальностям: менеджер по трафику, менеджер по рекламе, менеджер партнерских программ. Но гордостью центра можно назвать проект по подготовке менеджеров интернет-проектов.

   Отличительной чертой центра является обязательное трудоустройство своих выпускников, которые успешно освоили учебный материал. Выпускники центра уже трудятся в проектах известных интернет предпринимателей, а часть из них раскрывает свои способности непосредственно в самом центре, и далеко не безуспешно в плане карьерного роста.

   Центр имеет свою партнерскую программу для продвижения на рынке своих информационных продуктов. Все предлагаемые к распространению обучающие материалы высокого качества как по содержанию, так и по своей полезности  для клиентов. Для успешной работы партнеров при центре действует Академия успешного партнера, в которой на бесплатной основе можно получить необходимую для партнерской деятельности информацию.

   Кроме того проект Dream Work Professional является виртуальной площадкой для встречи соискателей вакансий из числа выпускников центра и интернет-предпринимателей, подбирающих персонал в свои  команды. При этом гарантией для предпринимателей является имидж центра, основанный на качестве подготовки своих учеников.

   При желании интернет-предприниматели могут воспользоваться отдельными услугами центра по проведению анализа действующих проектов, разработке новых, рекламе в сети интернет и многими другими.

   Вот такой уникальный обучающий проект, в котором мне предстоит найти свою дорогу в жизни.

Комментариев нет: